Все новости
ЭКОНОМИКА
18 Марта , 13:50

По экспорту Башкирия – третья в России

Как написал в социальных сетях глава региона Радий Хабиров, «636 предприятий Башкортостана работают на экспорт, по этому показателю республика третья в России.

По экспорту Башкирия – третья в России
По экспорту Башкирия – третья в России

– Мы продаем в другие страны не только сырье, но и технологии, продукты переработки, интеллектуальные разработки. Укрепляем отношения с нашими надежными партнерами на международной арене и активно ищем новых. Организуем бизнес-миссии для того, чтобы помочь предпринимателям наладить связи и выйти на новые рынки. Продолжает работу наш Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан.

Все это дает неплохие результаты. Но можно достичь большего. На сайте Российского экспортного центра (РЭЦ) стартовал прием заявок на участие во Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России». В этом году она проходит в новом формате. Номинации – самые разные, от продуктов питания и промышленного оборудования до IT, кино и анимации.

Считаю, что это хороший инструмент для наших предприятий, чтобы заявить о себе.

Все подробности о конкурсе – по ссылке: www.exportcenter.ru/awards/

Желаю удачи!»

Фото: социальные сети Радия Хабирова.

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

ВTelegram: t.me/bashpanorama

Автор: Галина Салихова
Читайте нас