РЕГИОН
23 Сентября , 03:48

В Стерлитамаке провели заседание комиссии по ЧС и пожарной безопасности

Добавить в предпочтительные источники Google

22 сентября в Стерлитамаке провели заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под руководством заместителя Премьер-министра Правительства республики Ирека   Сагитова.

На заседании были заслушаны доклады представителей администрации города, экстренных и оперативных служб.

Даны поручения об оказании соответствующей помощи пострадавшим и семьям погибших, а также о проведении дополнительных профилактических мероприятий по пожарной безопасности в объектах торговли.

"Также посетили пострадавших в городской больнице Стерлитамака, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь, в том числе с привлечением санитарной авиации, и пожелали им скорейшего выздоровления", сообщил председатель Госкомитета РБ по ЧС РБ Кирилл Первов. 

Ранее председатель СК РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад о расследовании гибели людей на пожаре в Башкирии.

Читайте нас