Все новости
РЕГИОН
2 Марта , 15:35

Хабиров пригрозил обратиться в прокуратуру

Если не будет решена проблема с освещением трассы Р-240, глава региона пригрозил обратиться в прокуратуру.

Хабиров пригрозил обратиться в прокуратуру
Хабиров пригрозил обратиться в прокуратуру

Глава региона потребовал за две недели решить проблему с освещением трассы Р-240.

Радий Хабиров раскритиковал состояние освещения на дороге Стерлитамак – Уфа. Накануне он возвращался из Мурадымовского ущелья в темное время суток и сам убедился в проблеме, о которой раньше слышал от водителей.

На оперативном совещании правительства Хабиров поручил минтрансу и ФКУ Упрдор «Приуралье» за две недели представить предложения по решению вопроса. Доклад назначили на 16 марта.

– Вся трасса должна быть освещенной. Хуже нет: пять километров проехал, опять трасса темная. Безобразие полное, – заявил руководитель республики.

Он также возмутился, что подрядчики получили деньги, но работы выполнены некачественно. Хабиров пригрозил обратиться в прокуратуру или напрямую к министру, если ситуацию не исправят.

Деньги забрали, мне что, в прокуратуру начать обращаться? Я готов, – сказал глава региона, обращаясь к министру транспорта Любови Минаковой.

Источник: Ҙур секрет в MAX.

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

ВTelegram: t.me/bashpanorama

Автор: Галина Салихова
Читайте нас