

Сотрудники Госавтоинспекции разыскали нетрезвого мотоциклиста в Салаватском районе, который устроил ДТП с погибшим
8 июня этот водитель за рулём мотоцикла "Урал" допустил съезд в кювет с последующим наездом на шлакоблоки.
Водитель не получил травм, бросив мотоцикл, он скрылся с места ДТП. Два пассажира, мужчины 22 и 32 лет, с травмами были госпитализированы.
В итоге один из них скончался в медучреждении.
7 июня на автодороге Нефтекамск-Янаул водитель, управляя "Skoda Octavia", допустил наезд на лося.
После чего он съехал в кювет и наехал на дерево. К сожалению, водитель и его несовершеннолетний пассажир скончались до приезда скорой помощи.
Накануне в МЧС Башкортостана поступило сообщение о лобовом столкновении двух питбайков, которыми управляли дети.
ДТП произошло на просёлочной дороге между населёнными пунктами Верхние Татышлы и Новокайпаново в Татышлинском районе.
Один из подростков скончался на месте от полученных травм.
8 июня в селе "Красная Башкирия" Абзелиловского района несовершеннолетний подросток не имея водительского удостоверения сел за руль «Лады Приоры» и сбил 17-летнюю девушку на самокате.
Пострадавшая девушка в очень тяжёлом состоянии доставлена в больницу, где позже скончалась в реанимации.