РЕГИОН
28 Апреля 2025, 12:15

Андрей Назаров удостоен медали «За трудовую доблесть»

28 апреля на еженедельном оперативном совещании Глава Башкортостана вручил Премьер-министру Правительства республики Андрею Назарову медаль «За трудовую доблесть» за плодотворную государственную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие региона.

Радий Хабиров поздравил Премьер-министра с 55-летним юбилеем и подчеркнул, что в период работы Андрея Назарова в Правительстве Башкортостана регион демонстрирует хорошие результаты.

– Вы всю жизнь работаете на благо республики в разных должностях, всегда делаете это искренне и самое главное – эффективно. Благодарю вас и как товарища, соратника, и как руководителя, организатора работы нашего Правительства, – сказал Радий Хабиров. – Знаю, как вы любите Башкортостан и стараетесь, чтобы он всегда был на передовых позициях.

Премьер-министр выразил признательность Главе республики за высокую оценку своего труда и поблагодарил коллег из Правительства региона и муниципалитетов за совместную работу.

– Всегда старался трудиться на совесть, своими результатами, делом доказывать любовь к Башкортостану и оправдывать то доверие, которое вы оказали, – отметил Андрей Назаров.

Фото: Глава РБ.

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

В Telegram: t.me/bashpanorama

Автор:Галина Салихова
Читайте нас