Все новости
РЕГИОН
30 Мая 2023, 12:05

Детские игрушки – это серьезно!

Глава Башкирии анонсировал первый форум индустрии детских игрушек и настольных детских игр.

Детские игрушки – это серьезно!
Детские игрушки – это серьезно!

Радий Хабиров сообщил, что в середине сентября этого года на Советской площади Уфы пройдет Первый в Башкортостане форум индустрии детских игрушек и настольных детских игр, произведенных в России. Форум планируется сделать ежегодным.

Мы вышли с предложением: осенью 2023 года проведем форум индустрии детских игрушек и настольных детских игр, произведенных в Российской Федерации. Я прошу подготовить письмо на имя министра промышленности России, чтобы они выступили партнером. Очень интересная и актуальная тема. Там будут и презентационная, и деловая часть. Прошу правительство подготовить меры поддержки промышленности, которая выпускает детские игрушки. Нам надо производить свои игрушки, проводить свою идеологию через игрушки, рассказывать о том, какая мы страна, какие у нас герои. Прошу подготовиться к этому серьезно, – сказал Глава Башкирии. 

Источник https://www.bashinform.ru/news/culture/2023-05-29/glava-bashkirii-anonsiroval-pervyy-forum-industrii-detskih-igrushek-i-nastolnyh-detskih-igr-3278751

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

В Telegram: t.me/bashpanorama

 

Автор:Галина Салихова
Читайте нас: