Все новости
РЕГИОН
17 Марта 2023, 10:00

Больше, чем работа

В Башкирии объявлен новый конкурс для старшеклассников и студентов.

Больше, чем работа
Больше, чем работа

Республиканский центр социального обслуживания населения при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ проводит Республиканский конкурс на лучший видеоролик о работниках социальной сферы «Социальная служба – больше, чем работа». Он направлен на популяризацию и повышение престижа профессий социальной сферы.

Добрые идеи и мысли во все времена находили отклик, будь это литература, живопись или кинематограф. Особенно те, в которых создатели затрагивают разум и сердце, призывают защитить слабого и всегда готовы помочь. Поэтому социальная реклама – это тоже искусство, она должна задевать за живое каждого из нас, – отметила директор Центра Ольга Котельникова. – Конкурс мы проводим впервые и нам очень бы хотелось, чтобы его участники – школьники 8-11 классов и студентов профильных учебных заведений – показали в своих работах позитивное формирование общественного мнения в отношении работников социальной сферы.

Индивидуальные и коллективные работы принимаются до 10 мая, а вручение дипломов и памятных подарков планируется провести 8 июня – в День социального работника. Впоследствии работы победителей будут транслироваться в соцсетях и интернет-СМИ.

В состав жюри вошли эксперты в социальной сфере республики, представители благотворительных фондов, общественники, редакторы республиканских телевизионных каналов. 

Положение о конкурсе:http://rcson.mintrudrb.ru/posts/242305

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

В Telegram: t.me/bashpanorama


Автор:Галина Салихова
Читайте нас: