Все новости
РЕГИОН
8 Декабря 2021, 17:15

Присоединяйтесь к декабрьским форумам в Уфе!

Столица Башкортостана завершит 2021-й год серией крупных событий. Мероприятия пройдут на площадках Конгресс-холла «Торатау» и отеля «Crowne Plaza». Организаторами выступают Конгресс-бюро и Правительство Республики Башкортостан. Причем каждый желающий сможет их посетить онлайн.

Присоединяйтесь к декабрьским форумам в Уфе!
Присоединяйтесь к декабрьским форумам в Уфе!

Уже на этой неделе, 9-10 декабря, состоится VII Общероссийский юридический форум «Трансформация правовой системы в эпоху современных вызовов». В рамках мероприятия будут проведены: всероссийский антикоррупционный диктант, интеллектуальная игра «Legal Fight», ежегодная премия «Юрист года» и пленарное заседание, на котором обсудят актуальные вопросы правового регулирования в современных условиях и современные направления в юриспруденции. Прямую трансляцию пленарного заседания смотрите 10 декабря в 14:30 на сайте:ufa-forum.com.

С 11 декабря в Уфе начнёт работу Всероссийский медицинский форум «COVID-19: новый вызов», в рамках которого обсудят актуальные вопросы здравоохранения, проведут выставку «Башкортостан против COVID-19» и телемост с закладки капсул строительства инфекционных госпиталей в городах Туймазы и Сибай. Завершится мероприятие пленарным заседанием «ДОК-ТОК: скоростные решения нового времени». Модератором дискуссии выступит известный телеведущий Александр Гордон. Трансляцию смотрите 11 декабря в 15:00 на сайте: : https://medforumufa.ru/.

Серию конгрессных событий завершит «Международная неделя бизнеса – 2021», которая пройдет с 15 по 17 декабря. Мероприятие станет площадкой для коллабораций лучших российских практик и разработки новых механизмов поддержки предпринимателей. Событие пройдет в комбинированном формате: онлайн и офлайн, и объединит представителей региональной и федеральной власти, экспертов и предпринимателей из разных стран. Деловая программа будет посвящена в целом экономике, экспорту, инвестициям, медиа, а также малому и среднему предпринимательству стран-участниц ШОС и БРИКС. Ознакомиться с программой, посмотреть онлайн-трансляцию пленарных заседаний и конференций можно на сайте: https://ibw-bashkortostan.com/.

Все мероприятия организованы в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора о мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Фото allregions.online

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

В Инстаграме: https://www.instagram.com/bashpanorama

В Telegram: t.me/bashpanorama

Автор:Галина Салихова
Читайте нас: