Все новости
БИЗНЕС
13 Декабря 2021, 16:55

В Уфе состоится форум «Международная неделя бизнеса – 2021. Инвестиции в будущее»

Как сообщили в пресс-службе республиканского правительства, он состоится с 15 по 17 декабря. «Международная неделя бизнеса» – ежегодное событие, объединяющее представителей региональной и федеральной власти, экспертов и предпринимателей из разных стран.

В Уфе состоится форум «Международная неделя бизнеса – 2021. Инвестиции в будущее»
В Уфе состоится форум «Международная неделя бизнеса – 2021. Инвестиции в будущее»

Деловая программа масштабного форума-2021 включает три тематических дня: Technology, World и Economy. Соответственно, в числе тем, вынесенных для обсуждения на пленарных заседаниях, – «Человек в эпоху технологической эволюции», «Мировая конкуренция экспорта. Открывая мир каждому» и «Гонка лидеров. Конкуренция для достижения общего результата».

В рамках «Международной недели бизнеса» также состоятся церемония вручения премии «ТЭФИ-Капитал», презентация международного музыкального конкурса «Soul of Eurasia», региональная бизнес-премия Башкортостана «Время первых», награждение победителей конкурса «Экспортёр года» и тематические уроки в школах с участием бизнесменов, бизнес-коучей и предпринимателей.

Форум пройдет в комбинированном формате: онлайн и офлайн. Он объединит представителей региональной и федеральной власти, экспертов и предпринимателей из разных стран, станет площадкой для коллабораций лучших российских практик и разработки новых механизмов поддержки предпринимателей. Деловая программа посвящена в целом экономике, экспорту, инвестициям, медиа, а также малому и среднему предпринимательству стран-участниц ШОС и БРИКС.

Прямая трансляция «Международной недели бизнеса» будет доступна на сайте https://ibw-bashkortostan.com/.

Форум, организаторами которого выступило Конгресс-бюро и правительство региона, будет проводиться в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора о мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции, сообщает Башинформ.

Подписывайтесь на канал журнала «Панорама Башкортостана» в «Яндекс Дзен»

Присоединяйтесь к журналу "Панорама Башкортостана" 

во "Вконтакте":  vk.com/bashpanoramamagazine

в "Одноклассниках": ok.ru/zhurnalpan

в "ТикТоке": https://www.tiktok.com/@pro_bashkortostan

В Инстаграме: https://www.instagram.com/bashpanorama

В Telegram: t.me/bashpanorama

 

Автор:Галина Салихова
Читайте нас: